1. Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4 м, 9 м и 3 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.

Ответ:

108²
Пошаговое объяснение:
V=4*9*3=108²

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

4×9×3= отчет в коммах пр