Дарю 62 балла ребята ловите, получит коронку и лайк тот кто лучше ответит! 361+731-47=?


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанская Ксения.

Ответ: 1045

Пошаговое объяснение:

1) 361+731=1092
2)1092-47=1045

Отвечает Харченко Виктория.

Ответ:

1045

Пошаговое объяснение:

361+731= 1092

1092 - 47 = 1045

элеметарный пример)