Есть 60 экстрим демонов, 57 из них входят в топ 100. Какова вероятность того, что пройденный

случайно экстрим не будет входить в топ 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего 60- 57= 3 не будут входить

3÷60=1/20=0,05