Запишите смешанные числа В виде несократимых неправильных дробей: 2[2, 10] 1[7, 8] 3[4, 15] 5[1,

13]

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

2\frac{2}{10} =  \frac{11}{5}

1 \frac{7}{8}  =  \frac{15}{8}

3 \frac{4}{15} =  \frac{49}{15}

5 \frac{1}{13} =  \frac{66}{13}

Пошаговое объяснение:

Так?