А)3х-7+2х-3=хБ)7х-5=7х+5Д)4х-10=0С)0х+1=0пж помогите срочно!!!!Даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 4х=10, х=10/4=2,5

Б) 7х-7х=5+5 ,нет корней

Д) 4х=10, х=10/4=2,5

С) 0х+1=0 ,нет корней