задача на склад привезли 650 кг моркови часть этой моркови упаковали в 21 пакета по 7 кг в каждом

другую часть 16 пакетов по 8 км в каждом Сколько килограммов моркови не упаковали пожалуйста можно с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 * 7= 147 кг первую часть морковки упаковали

16 * 8= 128 кг вторую часть морковки упаковали

147 + 128= 275 кг упаковали всего

650 - 275 = 375 кг моркови не упаковали