На Склад Привезли 650 кг моркови.Частьэтой моркови упаковали в 21 пакета по 7 кг каждый. Другую

часть в 16 пакетов по 8 кг в каждый. Сколько килограммов моркови не упаковали?

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
1.21*7=147(кг)
2.16*8=128(кг)
3.650-128-147=375(кг)
Ответ:375 кг