В лагере было шесть отряда по 15 человек в каждом сколько человек осталось в лагере после того как

три отряда ушли на пляж

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

15×6=90

6÷2=3

15×3=45

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

3*15=45

Пошаговое объяснение:

6 отрядов ×15 =90 Всего

3 отряда осталось *15= 45 Осталось