60+a=607 x×3=27 x÷6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

60+a=607

а=607-60

а=547

x×3=27

х=27:3

х=9

х÷6=7

х=7*6

х=42

Отвечает Чернышева Виктория.

Ответ:A=607-60

. A=547

X=27:3

x=9

X=6*7

X=42

Пошаговое объяснение: