11. Вычислите удобным способом (10 баллов). 1 1 ( 1 0* 3 )= 2 9 *(28* 5 ) = 1 0 *(2 9 *2 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.

1) 11*(10*3)=11*30=330

2) 29*(28*5)=29*(20*5+8*5)=29*(100+40)=29*140=20*140+9*140=2800+1260=4060

3) 10*(29*2)=10*(20*2+9*2)=10*(40+18)=10*58=10*50+10*8=500+80=580

Отвечает Суханова Соня.
1) 330
2) 4060
3) 580
Вот ;)