2. Обчисли зручним способом. -10 + 2,5 - 7,3 +9 -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.

Ответ:

-10+9+2.5-0.2-7.3= -6

Пошаговое объяснение:

1) -10+9= -1
2) -1+2.5= 1.5
3) 1.5-0.2= 1.3
4) 1.3-7.3= -6