22х-6=11х+5 прошу вас, дайте ответ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

22x-6=11x+5\\
22x-11x=5+6\\
11x=11\\
x=11:11=1

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

22х-6=11х+5    известные в одну сторону,неизвестные в другую

22х-11х=5+6   при переносе знак изменяем на противоположный

11х=11

х=11:11

х=1

------------------

22*1-6=11*1 +5

22-6= 11+5

 16=16