масса первого бруска в 300г.масса второго 900г на какой брусок действует большая сила тяжести и во

сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Карина.

Ответ:

На 2 брусок сила действует на 6Н больше чем на 1

Объяснение:

m1=300г=0,3кг

m2=900г=0,9кг

F=mg

F1=0,3*10=3H

F2=0,9*10=9H