4. Начертите прямоугольник длиной 8 см и шириной 5 см и найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
Дано:
Длина-8см
Ширина-5см
найти:
S-?
s=5*8
s=40(на верху двойка)
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

S=8×5=40см²

вот ответ

Пошаговое объяснение:

нарисовать легко булет