Не в табличное умножения 14*11


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Михаил.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

14×11=14×10+14×1=140+14=154

я всегда так делаю когда нет калькулятора или бумаги

Отвечает Себежко Дмитрий.

Ответ:

14×11=154

Пошаговое объяснение:

Если не так,то я не поняла что вы именно хотели