II. Решим уравнения: 1) 4х+3=4x-5. 2) -4-(-y+7)=y+17, помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

1. не имеет решений

2. не имеет решений

Пошаговое объяснение:

4х+3=4х-5                   -4-(-у+7)=у+17

4х-4х=-5-3                   -4+у-7=у+17

                                   -13+у=у+17

                                      у-у=17+13  

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

1)4x+3=4x-5

4x-4x=-5-3

Данное уравнение не имеет корней.

2)-4-(-y+7)=y+17

-4+y-7=y+17

y-y=17+7+4

Данное уравнение не имеет корней.

Пошаговое объяснение: