Значение буквенного выражения (57 + а) + 42 при а=89​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

решение во вложении...


Отвечает Жукова Рина.
Ответ: (57+89)+42=188 Пошаговое объяснения: 1)57+89=146 2)146+42=188