- = 845. 1) 16,05x + 1,8x = 3,63 – 0,3x; 2) 1,09 + 5,8y = 38,29 + 15,ly; - 3) 2 x + 21 = 3 = 5 3 x

+ 7 7 28 4 2 4) 5 t = –- t 6 15 5 4 -X; 7 2 пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Пошаговое объяснение:

1)16,05x+ 1.8x+0,3x=3,63

18,15x=3,6

x=3,6/18,15

x=0,198

2)5,8y-15,1y=38,29-1,09

-9,3y=37,2

y=37,2/(-9,3)

y=-4

3)2x-53x=77-21

-51x=56

x=56/(-51)

x=-1,098

4)там не поняла,ты с ошибкой написал(а)