Упростите вырожение и найдите его значение х-6у+5у если х=3 у=0,33


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

решение во вложении......


Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

2,67

Объяснение:

x-6y+5y=3-6×0,33+5×0,33=2,67