СРОЧНО! НА ВЕСАХ НА ЛЕВОЙ ЧАШЕ 3 ПАКЕТА С МУКОЙ А НА ПРАВОЙ 1 ПАКЕТ МУКИ И 2 ГИРИ МАССОЙ ПО 2 КГ

ЭТО ЛИНЕЙНОЕ УРАВНЕНИЕ НАДО СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ НАДО 1 МАССУ ПАКЕТА МУКИ ПЖ СРОЧНО! Даю 30 баллов за ответ 6 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.

3х=х+2×2

3х-х=2×2

2х=4

х=4÷2

х=2 кг

все