Машина проехала 80 км ч это 4/5 частей всего пути. определите сколько сколько километров составляет

путь? ПМОГИТЕ СРОЧНООО ДАМ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.

Ответ:

100km

Пошаговое объяснение:

80 \div  \frac{4}{5}  =  \frac{80}{1}  \times  \frac{5}{4}  =  \frac{20}{1}  \times  \frac{5}{1}  = 100km