-10x=8 дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

-10х/(-10)=8/(-10)

х= - 8/10

х = - 4/5

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

-10х/(-10)=8/(-10)

х = - 8/10

х = - 4/5