Найди решение уравнения x/3 – x/15 –2=x/5 + 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/3 – x/15 –2=x/5 + 1/3 ​

5х-х-2*15= 3х+5

4х-30= 3х+5

х= 5 +30

х= 35