Вычислите -11/27+5/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Лёша.

Пошаговое объяснение:

вроде правильно,если нет извиняюсь


Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11/27 + 5/18 = -22/54 + 15/54 = -7/54