Объект космический корабль v? Км/с t 8с S 56кмПомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.

Ответ:7 км/с

Пошаговое объяснение:

v=S÷t

v=56÷8=7км/с

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

По формуле:

V=S/t

где S-расстояние, 56 км

t-время, 8 с

U-скорость-?

Решение:

V=56÷8=7 км/с

Ответ: 7 км/с