Космический корабль пролетел в первые сутки 1 469 000 км, а во вторые сутки на 378 000 км больше.

Сколько километров пролетел космический корабль за двое суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.
1)Сколько км пролетел космический корабль за 2 день?
   1469000+378000=1847000(км)
2)Сколько км пролетел космический корабль за двое суток?
   1847000+1469000=3316000(км)
     Ответ:3316000км
Отвечает Смирнов Евгений.
1)1469000+378000=1847000(км)-2-ой
2)1847000+1469000=3316000(км)-оба