Вычесли объём паралепипеда со стронами с высотой 30 см шириной 15 см длиной 37 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c = 30*15*37= 16650 см3