Асан и Марат начали бежать одновременно, чтобы посостязаться. Они бежали со скоростью 7,5 м/си 6,5

м/с соответственно. Асан прибыл в пункт назначения на 2 секунды раньше, чем Марат. Определи, за сколько секунд Асан добрался до места назначения. Составь уравнения, соответствующие условиям задачи. IX Верных ответов: 3 7,52 = 2 + 6,53 C = 2 6,5 7,5 6,5% = 7,5(2-2) 2 6,5(2 + 2) = 7,53 7,5% -6,5% = 2 срочно СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.

Ответ:

  1. 6,5х=7,5(х-2)
  2. х/6,5-x/7,5=2
  3. 6,5(x+2)=7,5x