4. Урожайность свёклы составляет 25 т/га. Какова площадь поля, если 2 общая масса урожая составляет

150 т? спасибо заранее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

Ответ:

6 га

Пошаговое объяснение:

1 гектар - 25 тонн

x гектар - 150 тонн

по правилу пропорции

x= 1*150 / 25 = 150/25 = 6 гектаров

Отвечает Бузмаков Никита.

Ответ:

150:25=6 га

Пошаговое объяснение:

_______________