В одном направлении из двух городов А и С со скоростями 50 км/ч и 40 км/ч выехали два автомобиля.

Сколько км составляет расстояние между двумя городами А и С, если один догоняет другого за 4 часа? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

1) 40+50=90 км ч скорость сближения 2) 90*4=360 км расстояние между ними

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1) 40+50=90 км ч скорость сближения 2) 90*4=360 км расстояние между ними Ответ: 360 км.

Пошаговое объяснение: