Математика Задача:Фабрика изготовила за год 654 325 пар мужской обуви, аженской на 12 430 пар

меньше, чем мужской. Сколько пармужской и женской обуви изготовила фабрика за год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.

Ответ:

1 296 220

Пошаговое объяснение:

654325-12430=641895+654325=1296220

Отвечает DELETED.

будет 67 фабрика здела за 1. год