Помогите решить задачи 1 ) за год фабрика изготовила 3860 пар мужской и женской обуви . из них 45

% составляла мужской обуви . сколько пар женской обуви изготовила фабрика за год 2 ) сплав содержит 11 % меди . сколько меди содержится в 370 кг такого сплава 3 ) авансом рабочий получил 5530 р что составило 35 % его заработная платы , какова зарплата рабочего

Ответы на вопрос

Отвечает Якопов Кирилл.
1) 3860/100*45=1737 (п) - Женская обувь
 2) не могу
 3)5530/35*100=15800 (р) - Вся зарплата рабочего