хоре участвовало 50 детей, из них 12 мальчиков. Какую часть занимают мальчики от общего числа

детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:
24%
Пошаговое объяснение:
Общее число - 100%

50 - 100%
12 - х %
х = 12 * 100 : 50
х =
24

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{50}= \frac{6}{25}