Соедините масштаб с верным расстоянием на карте. Расстояние между двумя городами 150 км. Определите

расстояние между изображениями этих городов на карте при трёх разных масштабах карты

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

1:1000000, показывает сколько в одном сантиметре карты помещается сантиметров земли. 1)1000000см=10км; 200/10=20см 2)200000см=2км; 200/2=100см 3)5000000см=50км; 200/50=4см Ответ: 20см, 100см, 4см расстояние между изображениями городов на карте. Надеюсь,помогла :3

0 1