120 • 50 как получится​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллин Тимур.
120•50=6 000



пгашищищрщвш
Отвечает Сапрыкина Юля.

Ответ:

Чтобы умножить 120*50 нужно 12*5

12*5 = 60. Потому что = 10 * 5 - 50 + 2*5 = 10

50 + 10 = 60 и еще прибавляем 2 нуля или приписываем к 60

Получится 6000