Решить дробь :(4/5 *6Короче. Четыре пятых умножить на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

4 целые 4/5

Пошаговое объяснение:

4/5×6=24/5= 4 целые 4/5