10 Реши задачу На двух участка \ общей площадью 100 м ::есной усадили рассаду помидороз На каждом

кадратном метре Саж. ли одинаковое число кустике: На одном участке - 140 кустике: ана втором - 260 Найди площадь каждого участка. Площадь - 100 Метров в квадратеУчастке -140 кустВторой участке - 260 куст1 ) 140-100=40( м2)2) 260-240=20(м2)Ответ:40 м2 и 20 м2​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Поля.

Ответ:

35 м²   и  65 м²

Пошаговое объяснение:

140 + 260 = 400 (кустов) высадили на двух участках

400 : 100 = 4 (куста)  на 1 м²

140 : 4 = 35 (м²)  площадь первого участка

260 : 4 = 65 (м²)  площадь второго участка