Раскрой скобки и упрости выражение. — (17х + 2,5y)+(7,3х + 18y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:24,3x + 20,5y

Пошаговое объяснение: 17x+2,5y+7,3x+18y (раскрыли скобки , теперь ищем подобные с х и у следовательно) 1)17х+7,3х=24,3y

2) 2,5у+18у=20,5у

Отвечает Воробьев Андрей.
Ответ:

17х+2,5у+7,3х+18у=24,3х+20,5у