Дана функция y = 6x + 12, в какой точке она пересекает ось Ох?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Пошаговое объяснение:

Точка пересекает ось Ох при значение 0

Ох=0

y=6*0+12

y=12

ответ

(0;12)

Отвечает Алещенков Иван.

Ответ:

12=-6*х или х=-2.

Оивет у=0, х=-2.