собрали 87 килограммов яблок садовые разложили 27 по 13 килограмм в 5 ящиков сколько кг яблок со 2

осталось разложить​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

87-(13*5)=22кг

22кг им осталось

Пошаговое объяснение:

легко

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13 * 5 = 65 (кг) - яблок разложили в ящики

2) 87 - 65 = 22 (кг) - яблок осталось разложить