Найдите длину окружности, радиус которой равен 6 см. Считать, что число π ≈ 3 , 1 4 . Ответ дайте

в сантиметрах. срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:37,668

Пошаговое объяснение:Формула 2П×Р

3,114×2×6

Отвечает Порцина Артём.

Ответ:

c = 2\pi \: r

С=2*3,14*6=37,68 см