Найти значение выражения m+2n при m 2,5, n= 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m+2n при m 2,5, n= 1,7

2,5+2*1,7=5,9

1)2*1,7=3,4

2)3,4+2,5=5,9

Отвечает Алейникова Анна.

Ответ:

2,5+2×1,7=5,9 вроде так