Реши задачу На фабрике должны сшить по плану 256 пальто за 8 дней. Ежедневной шили на 2 пальто

больше нормы.Сколько пальто было сшито?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.

1) 256:8=32(п.)- шить по плану

2) 32+2=34(п.)- шили ежедневно

3) 34•8=272(п.)- сшили

ответ: 272 пальто было сшито

5 1
Отвечает Куярова Лера.
256:8=32 п.—Ежедневная норма.
(32+2)•8=32•8=272п.—было сшито.
Ответ:Было сшито 272 пальто.
0 1