На фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней. ежедневно шили на 2 пальто больше нормы.

Сколько пальто было сшито?

Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Тимур.
1) 250:10=25 пальто в день по норме
2) 25+2=27 пальто в день свыше нормы
3) 27*10=270 пальто сшито всего
Ответ:270
Отвечает Добромиров Станислав.
250/10=25
2+25=27
27*10=270