×-984=63*5 5 603 -× =2 874:6 ×+578=195*3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

1)

Х-984= 315

Х= 984+315.

Х=1299

ответ: 1299-984=36*5

2)

5603-X=479

X=5603-479

X=5124

ответ: 5603-5124=2874:6