Рівняння (28/33-x)+4/33=11/33 срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.

(28/33 - х) + 4/33 = 11/33

28/33 - х = 11/33 - 4/33

28/33 - х = 7/33

х = 28/33 - 7/33

х = 21/33

х = 7/11 - сократили на 3