Длина радиуса окружности 14см.чему равна длина на хтой окружности(п=22/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

88  см

Пошаговое объяснение:

R=14 см, π=22/7

L=2πR

L=2*(22/7)*14 = 88 (см) - длина окружности