Найти cos 2x, если X=p/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Яна.

Відповідь:

Cos2X=-1

Покрокове пояснення:

формула подвійного кута Cos2X=Cos²X-Sin²X           X=π/2

     Sin π/2=1  Cos π/2=0

0²-1²=-1

Отвечает Исаева Алеся.

Ответ:

Cos p= -1

Пошаговое объяснение: