Помогите срочно : |4 3/13 + 5 10/13|; |13| + |6|; |14,2|-3|;|-2 5/6 |-|1 5 12; |93 - 72|​


Ответы на вопрос

Отвечает Батакова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|4 целых 3/13 + 5 целых 10/13| = |9 целых 13/13| = |10| = 10;

|13| + |6| = 13 + 6 = 19;

|14,2 - 3| = |11,2| = 11,2;

|-2 целых 5/6 | - |1 целая 5/12| = 2 целых 5/6 - 1 целая 5/12 =

= 2 целых 10/12 - 1 целая 5/12 = 1 целая 5/12;

|93 - 72|​ = |21| = 21.