САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА LO 5 Реши задачи. M а) Два всадника одновременно выехали из посёлка в одном

направлении. Скорость одного всадника 10 км/ч, а друго- го – 8 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет составлять 6 км? 2. А. t= ? 1 и, = 10 км/ч v, = 8 км/ч бKM 2 4) 10 -8 - 2 2162-31 - 3 м СРОЧНО!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)10+8=18(km/h)-V1+V2
2)18÷6=4(h)-t
Ответ:t=4h